15 de junho

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
25/04/23 às 8h45 - Atualizado em 12/06/24 às 15h27

QUEM É QUEM/CONTATOS

COMPARTILHAR

 

QUEM É QUEM

Administrador Regional

Marcos Paulo Alves da Silva

Telefone : (61) 3686-2628  Opção: 9

E-mail: marcos.silva@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Marcos Paulo Alves da Silva


Chefe de Gabinete

Hercules Freitas

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 9

E-mail: hercules.freitas@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Hercules Freitas


Ouvidoria 

Zanata Gregório da Silva (Chefe da Ouvidoria)

Telefone:(61) 3686-2628 Opção: 2

E-mail: ouvidoria@candangolandia.df.gov.br

www.ouv.df.gov.br 

Disque: 162

Currículo: Zanata Gregório


Coordenador de Administração Geral – COAG

Silas Gomes de Anunciação

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 7

E-mail: silas.anunciacao@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Silas Gomes


Assessoria de Planejamento – ASPLAN 

Iara de Cássia

Telefone :(61) 3686-2628 Opção: 6

E-mail : iara.guinhoni@candangolandia.df.gov.br

 Currículo: Iara de Cássia


Assessoria Tecnica – ASTEC 

Eliane Fernades

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 5

E-mail : eliane.almeida@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Eliane Almeida


Assessoria de Comunicação – ASCOM

Ana Carine

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 5

E-mail: ana.carine@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Ana Carine


Coordenação Executiva – COEX

Ronnie Lima

E-mail: coex@candangolandia.df.gov.br

Telefone :  (61) 3686-9346 Opção: 6

E-mail: coex@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Ronnie Lima


Gerência de Politicas Sociais – GEPOLIS

Jaciane de Faria Lira

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 8

E-mail : jaciane.lira@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Jaciane de Faria Lira


Diretoria de Articulaçao – DIART

Francisco França

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 9

E-mail : francisco@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Francisco França


Protocolo

André Marcos

Telefone : (61) 3686-9346 Opção: 3

E-mail: andre.gonzagaa@candangolandia.df.gov.br

Currículo: André Marcos


Diretoria de Licenciamento – DIALIC

Weslyane Braga

Telefone :  (61) 3686-2628 Opção: 6

E-mail:

Currículo: Vanessa Almeida


Nucleo de informática – NUINF

Caio César Marques de Souza

Telefone: (61) 3686-2628 Opção: 4

E-mail: caio.carvalho@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Caio César


Gerência de orçamentos e finanças – GEOFIN

Nagirley Braga

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 7 

E-mail: nagirley.braga@candangolandia.df.gov.br

 Currículo: Nagirley Braga


Gerência de elaboração e aprovacao de projetos – GEAPRO

Jaciara da Costa Silva

Telefone : (61) 3686-2628  Opção: 7 

E-mail: jaciaria.costa@candangolandia.df.gov.br

 Currículo: Jaciara da Costa


Gerência de execucao de obras – GEOB

Adelmo Sousa

Telefone : (61) 3686-9346  Opção: 7 

E-mail: adelmo.sousa@candangolandia.df.gov.br

 Currículo: Adelmo Sousa


Diretoria de obras – DIROB

Leornardo Viana

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 6

E-mail: leonardo.sales@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Leonardo Viana


Gerência de licenciamento de obras e actividades economicas – GELOAE

Elson Rodrigues de Carvalho

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 3

E-mail: elson.carvalho@candangolandia.df.gov.br

 Currículo: Elson Rodrigues


Gerente de cultura esporte e lazer – GECEL

Marco Junio

Telefone : (61) 9 8199-0710

E-mail: marco.junior1@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Marco Junio


Gerencia de Manutencao e conservacao – GEMAC

Antonio Teotonio

Telefone : (61) 9 9163-9066 Opção: 7 

E-mail: antonio@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Antonio Teotonio


Gerencia de Pessoas – GEPES

 Ubirajara Barbosa de Oliveira

Telefone : (61) 3686-2628 Opção: 7 

E-mail: ubirajara.oliveira@candangolandia.df.gov.br

Currículo: Ubirajara Barbosa

 

Mapa do site Dúvidas frequentes